Модный лук: серое длинное пальто, черная футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос, ярко-розовые кроссовки

Модный лук: серое длинное пальто, черная футболка с v-образным вырезом, черные брюки чинос, ярко-розовые кроссовки

Сочетание серого длинного пальто и черных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. И почему бы не разбавить ансамбль с помощью ярко-розовых кроссовок?

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Ярко-розовые кроссовки Ярко-розовые кроссовки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и черная футболка с v-образным вырезом — великолепный мужской лук для ужина в хорошем ресторане. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь завершить его ярко-розовыми кроссовками.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Тандем серого длинного пальто и черной футболки с v-образным вырезом смотрится выше всяких похвал, согласен? Любишь незаурядные сочетания? Тогда закончи свой образ ярко-розовыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с v-образным вырезом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать шикарные и функциональные луки. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев ярко-розовыми кроссовками.

Ярко-розовые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Лук из черной футболки с v-образным вырезом и черных брюк чинос позволит создать нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Чтобы добавить в ансамбль немного расслабленности , на ноги можно надеть ярко-розовые кроссовки.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине