Модный лук: коричневое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Модный лук: коричневое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу дуэт коричневого длинного пальто и бежевого свитера с круглым вырезом.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком Коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по вкусу образ из коричневого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Хочешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом выглядит прекрасно в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. Такой лук легко получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными ботинками челси со змеиным рисунком.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из бежевого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Разбавить лук и добавить в него немного классики позволят коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять незаезженные и стильные образы. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком.

Коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые джинсы — универсальное дуэт и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси со змеиным рисунком.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине