Модный лук: оливковое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные классические брюки, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, сочетание оливкового длинного пальто и черных классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, непременно покоряя при этом дамские сердца. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми кожаными низкими кедами.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Серый шарф Серый шарф

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто в сочетании с черным свитером с круглым вырезом — нескучный вариант для мужчин, работающих в офисе. В тандеме с белыми кожаными низкими кедами весь образ выглядит очень живо.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе полюбится тандем оливкового длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые кожаные низкие кеды.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Тандем черного свитера с круглым вырезом и черных классических брюк выглядит очень привлекательно и элегантно. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных классических брюк приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Пара белых кожаных низких кед добавит облику легкой небрежности и динамичности.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине