Модный лук: коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, неплохо разбирающихся в трендах, тебе подойдет лук из коричневого длинного пальто и синих джинсов.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто будет смотреться идеально в тандеме с серым свитером с круглым вырезом. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневое длинное пальто и серый свитер с круглым вырезом — необходимые вещи в классическом мужском гардеробе. Дополни ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в паре с синими джинсами однозначно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Чтобы привнести в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и синие джинсы — обязательные вещи в арсенале парней с превосходным вкусом в одежде. Завершив ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине