Модный лук: оливковое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Любишь выглядеть дорого? Тогда дуэт оливкового длинного пальто и темно-серых брюк чинос для тебя. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Серый шарф Серый шарф

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто в сочетании с черным свитером с круглым вырезом идеально подходит для офиса. Закончи образ белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, ориентирующихся в трендах, тебе подойдет сочетание оливкового длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом. Если тебе нравится более практичная обувь, лучше остановить свой выбор на белых низких кедах из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ органично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт черного свитера с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос — чудесный пример современного стиля в большом городе. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани весь лук выглядит очень динамично.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине