Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Pontus Jonsen

https://www.instagram.com/pontusjonsen/

Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Сочетание серого длинного пальто и бежевых брюк чинос подойдет для свидания или похода в бар с коллегами. Такой образ обретает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-красный кожаный рюкзак Темно-красный кожаный рюкзак Серая шапка Серая шапка Белые носки Белые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, серое длинное пальто и темно-серый свитер с круглым вырезом — отличный выбор. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, получим приятный результат.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого длинного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом — интересный ансамбль для рабочего дня в офисе. Любители необычных луков могут завершить лук темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серый свитер с круглым вырезом и бежевые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать сногсшибательные и стильные луки. Хочешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и бежевые брюки чинос стильно впишутся в мужской образ в стиле casual. Любители свежих идей могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-красный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине