Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", пурпурная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", пурпурная рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, способных разбираться в одежде, тебе придется по душе дуэт бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и темно-серых брюк чинос. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев белыми кроссовками.

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Пурпурная рубашка с длинным рукавом Пурпурная рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Серые носки Серые носки

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Повторить такой ансамбль из бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой футболки с круглым вырезом легко, главное - помнить о правильных пропорциях. Закончив лук белыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Пурпурная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из пурпурной рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом — чудесный пример современного городского стиля. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание пурпурной рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом в мужском образе поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Любители смелых вариантов могут дополнить ансамбль белыми кроссовками.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом смотрится прекрасно с темно-серыми брюками чинос. Любишь смелые сочетания? Можешь закончить свой образ белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос идеально подходят для воплощения городского ансамбля на будние дни. Чтобы добавить в ансамбль толику легкой небрежности , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине