Модный лук: серое длинное пальто, бело-черная рубашка с длинным рукавом в клетку, черная рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: серое длинное пальто, бело-черная рубашка с длинным рукавом в клетку, черная рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных ориентироваться в модных тенденциях, тебе полюбится сочетание серого длинного пальто и белых брюк чинос.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Бело-черная рубашка с длинным рукавом в клетку Бело-черная рубашка с длинным рукавом в клетку Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные ботинки броги Черные кожаные ботинки броги Серая шапка Серая шапка Серый шарф Серый шарф Серебряные часы Серебряные часы

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Нравится выглядеть дорого? Тогда сочетание серого длинного пальто и бело-черной рубашки с длинным рукавом в клетку - это то, что тебе нужно. Пара черных кожаных ботинок броги свяжет лук воедино.

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ансамбль из бело-черной рубашки с длинным рукавом в клетку и черной рубашки с длинным рукавом смотрится привлекательно и необычно. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными ботинками броги.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из черной рубашки с длинным рукавом и черной рубашки с длинным рукавом выглядит мужественно и модно. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок броги?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-черная рубашка с длинным рукавом в клетку и черная рубашка с длинным рукавом прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать потрясающие и функциональные луки. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных ботинок броги?

Черные кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

В бело-черной рубашке с длинным рукавом в клетку и черной рубашке с длинным рукавом можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или кафе. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки броги.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине