Модный лук: темно-синее длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синее длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, черные кожаные туфли дерби

Темно-синее длинное пальто и белые джинсы — прекрасный вариант для поклонников дресс-кода смарт-кэжуал. Толику консерватизма и классики луку добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Серый шарф Серый шарф Черные носки Черные носки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт темно-синего длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом — превосходный пример современного стиля в большом городе. Не прочь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы — идеальный выбор для барного тура или похода в кино. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с белыми джинсами поможет выразить твой личный стиль. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные туфли дерби.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине