Модный лук: серое длинное пальто, серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Модный лук: серое длинное пальто, серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, тандем серого длинного пальто и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Черные носки Черные носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизменно будешь притягивать женские взоры. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на образ из серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый пиджак в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — классный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с темно-серыми классическими брюками — необыденный выбор для джентльменов, работающих в офисе. Преобразить лук и добавить в него немного классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые классические брюки — необходимые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Хочешь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине