Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый пиджак, голубая классическая рубашка из шамбре, серые брюки чинос

Модный лук: темно-синее длинное пальто, серый пиджак, голубая классическая рубашка из шамбре, серые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе подойдет образ из темно-синего длинного пальто и серых брюк чинос. Этот образ неплохо дополнят голубые кроссовки.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Серый пиджак Серый пиджак Голубая классическая рубашка из шамбре Голубая классическая рубашка из шамбре Серые брюки чинос Серые брюки чинос Голубые кроссовки Голубые кроссовки Бело-темно-синий нагрудный платок в горошек Бело-темно-синий нагрудный платок в горошек Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, дуэт серого пиджака и голубой классической рубашки из шамбре всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Любишь поэкспериментировать? Дополни ансамбль голубыми кроссовками.

Голубая классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Такое сочетание серого пиджака и голубой классической рубашки из шамбре можно надеть и на деловой обед, и на неофициальное мероприятие. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним голубые кроссовки.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка из шамбре и серые брюки чинос — отличный вариант для повседневного офисного лука. Если подобный лук кажется слишком дерзким, разбавь его голубыми кроссовками.

Голубые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая классическая рубашка из шамбре и серые брюки чинос — это тот мужской лук, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе дамские взоры. Голубые кроссовки обеспечат комфорт в движении.

Бело-темно-синий нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине