Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, оливковый пиджак, темно-синий жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, оливковый пиджак, темно-синий жилет, белая классическая рубашка

Светло-коричневое длинное пальто и синие джинсы — классное решение для свидания или похода в бар с друзьями. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Оливковый пиджак Оливковый пиджак Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Красный галстук Красный галстук Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый пиджак и белая классическая рубашка — это один из тех мужских ансамблей, от которого у противоположного пола просто захватывает дух. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из темно-синего жилета и белой классической рубашки позволит создать модный и изысканный образ. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка в паре с синими джинсами — идеальный офисный вариант для парней. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Комбо из белой классической рубашки и синих джинсов поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Чтобы привнести в образ чуточку авантюрности , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Красный галстук С чем носить галстук мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине