Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный жилет в вертикальную полоску, серая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный жилет в вертикальную полоску, серая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и черных джинсов смотрится превосходно, согласен? Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним бежевые кроссовки.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный жилет в вертикальную полоску Черный жилет в вертикальную полоску Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Светло-коричневая шапка Светло-коричневая шапка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-синие носки Темно-синие носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и серая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с хорошим вкусом в одежде. Почему бы не добавить в этот образ толику беззаботства с помощью бежевых кроссовок?

Черный жилет в вертикальную полоску С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, дуэт черного жилета в вертикальную полоску и серой рубашки с длинным рукавом является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и выбрать бежевые кроссовки.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, сочетание черного жилета в вертикальную полоску и серой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль бежевыми кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы — отличный лук, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Чтобы добавить в лук чуточку небрежности , на ноги можно надеть бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем серой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Любители незаезженных вариантов могут дополнить лук бежевыми кроссовками.

Светло-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине