Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый жилет, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый жилет, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-серых классических брюк поможет составить стильный и утонченный образ.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый жилет Серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Темно-синий галстук Темно-синий галстук

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, образ из светло-коричневого длинного пальто и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, тандем серого жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт серого жилета и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, дуэт белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца.