Модный лук: темно-серое длинное пальто в клетку, синяя джинсовая куртка, черный жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: темно-серое длинное пальто в клетку, синяя джинсовая куртка, черный жилет, белая классическая рубашка

Темно-серое длинное пальто в клетку и черные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот лук толику беззаботства с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Темно-серое длинное пальто в клетку Темно-серое длинное пальто в клетку Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Черный жилет Черный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-серое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, ансамбль из темно-серого длинного пальто в клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом дамские сердца. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Создав ансамбль из синей джинсовой куртки и белой классической рубашки, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Любишь дерзкие сочетания? Дополни свой образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Черный жилет в паре с белой классической рубашкой поможет составить модный и привлекательный образ. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из синей джинсовой куртки и белой классической рубашки позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе понравится ансамбль из белой классической рубашки и черных брюк чинос. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать лук не таким официальным.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Повторить такой ансамбль из белой классической рубашки и черных брюк чинос легко, главное - подобрать вещи правильного размера. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику непринужденности с помощью белых низких кед из плотной ткани?