Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый вязаный свитер, серые брюки чинос, черные бархатные лоферы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, белый вязаный свитер, серые брюки чинос, черные бархатные лоферы

Светло-коричневое длинное пальто и серые брюки чинос — великолепное решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. Завершив образ черными бархатными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные бархатные лоферы Черные бархатные лоферы Белая шапка Белая шапка Черный кожаный ремень с шипами Черный кожаный ремень с шипами Розовые солнцезащитные очки Розовые солнцезащитные очки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в паре с белым вязаным свитером позволит создать модный, и в то же время мужественный лук. Любители свежих идей могут дополнить лук черными бархатными лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Светло-коричневое длинное пальто в паре с белым вязаным свитером безусловно будет привлекать взоры прекрасных женщин. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных бархатных лоферов?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый вязаный свитер и серые брюки чинос будет прекрасной идеей для простого повседневного лука. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные бархатные лоферы.

Черные бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание белого вязаного свитера и серых брюк чинос. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черными бархатными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине

Черный кожаный ремень с шипами С чем носить ремень мужчине

Розовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине