Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, черные рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, черные рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Черное длинное пальто и черные рваные зауженные джинсы — обязательные вещи в арсенале парней с хорошим чувством стиля. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Серый шарф Серый шарф Черные замшевые перчатки Черные замшевые перчатки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят одеваться с иголочки, тебе подойдет сочетание черного длинного пальто и черной водолазки. Белые кожаные низкие кеды помогут сделать ансамбль не таким формальным.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, черное длинное пальто и черная водолазка — прекрасный вариант. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые кожаные низкие кеды.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная водолазка и черные рваные зауженные джинсы — превосходная формула для воплощения стильного и практичного образа. Весьма неплохо здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная водолазка и черные рваные зауженные джинсы — прекрасный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. В паре с белыми кожаными низкими кедами такой образ смотрится особенно выгодно.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные замшевые перчатки С чем носить перчатки мужчине