Модный лук: серое длинное пальто, розовая шерстяная водолазка, серые брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: серое длинное пальто, розовая шерстяная водолазка, серые брюки чинос, черные замшевые ботинки челси

Сочетание серого длинного пальто и серых брюк чинос — интересный вариант для работы в офисе. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные замшевые ботинки челси.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Розовая шерстяная водолазка Розовая шерстяная водолазка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Серые носки Серые носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из серого длинного пальто и розовой шерстяной водолазки. Хочешь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Розовая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Ансамбль из серого длинного пальто и розовой шерстяной водолазки смотрится отменно, разве не так? Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые ботинки челси.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовая шерстяная водолазка и серые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале мужчин с отменным вкусом в одежде. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку консерватизма с помощью черных замшевых ботинок челси?

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В тандеме друг с другом розовая шерстяная водолазка и серые брюки чинос будут выглядеть очень удачно. Почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Серые носки С чем носить носки мужчине