Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет сочетание черного длинного пальто и черных брюк чинос. Любители рискованных вариантов могут завершить лук серыми низкими кедами из плотной ткани.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Серые носки Серые носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черная водолазка помогут создать интересный мужской лук для рабочего дня в офисе. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и выбрать серые низкие кеды из плотной ткани.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Хочешь выглядеть престижно? Тогда сочетание черного длинного пальто и черной водолазки - это то, что тебе нужно. Любишь рисковать? Тогда дополни образ серыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной водолазки и черных брюк чинос — превосходный вариант для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Заверши образ серыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из черной водолазки и черных брюк чинос смотрится привлекательно и современно. Смелые молодые люди завершат лук серыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине