Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, темно-серая водолазка, белые брюки чинос, темно-пурпурные кожаные броги

Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, темно-серая водолазка, белые брюки чинос, темно-пурпурные кожаные броги

Коричневое длинное пальто в клетку в сочетании с белыми брюками чинос — незаезженный лук для работы в офисе. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-пурпурные кожаные броги.

Коричневое длинное пальто в клетку Коричневое длинное пальто в клетку Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-пурпурные кожаные броги Темно-пурпурные кожаные броги Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера Черные носки Черные носки

Коричневое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Коричневое длинное пальто в клетку в сочетании с белыми брюками чинос — интересный выбор для парней, работающих в офисе. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-пурпурные кожаные броги.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на ансамбль из темно-серой водолазки и белых брюк чинос. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-пурпурные кожаные броги.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневое длинное пальто в клетку и белые брюки чинос — обязательные вещи в по модем мужском гардеробе. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-пурпурные кожаные броги.

Темно-пурпурные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Коричневое длинное пальто в клетку и белые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале мужчин с превосходным вкусом в одежде. Думаешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-пурпурные кожаные броги.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине