Модный лук: серое длинное пальто, серая шерстяная водолазка, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: серое длинное пальто, серая шерстяная водолазка, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Лук из серого длинного пальто и серых брюк чинос позволит создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Серый шарф Серый шарф

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и серая шерстяная водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного мужчины. Чтобы добавить в ансамбль немного небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Создав образ из серого длинного пальто и серой шерстяной водолазки, получим подходящий мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая шерстяная водолазка в сочетании с серыми брюками чинос — отличная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Этот лук неплохо дополнят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая шерстяная водолазка и серые брюки чинос — универсальное ансамбль из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Закончив образ белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине