Модный лук: серый двубортный пиджак, серый жилет, белая майка, белые рваные джинсы

Модный лук: серый двубортный пиджак, серый жилет, белая майка, белые рваные джинсы

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на ансамбль из серого двубортного пиджака и белых рваных джинсов. Любители необычных луков могут закончить образ бежевыми замшевыми монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Серый жилет Серый жилет Белая майка Белая майка Белые рваные джинсы Белые рваные джинсы Бежевые замшевые монки с двумя ремешками Бежевые замшевые монки с двумя ремешками Темно-синяя кожаная сумка почтальона Темно-синяя кожаная сумка почтальона Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки

Серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по душе тандем серого двубортного пиджака и белой майки. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бежевые замшевые монки с двумя ремешками.

Серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе придется по вкусу дуэт серого жилета и белой майки. Этот образ получит свежее прочтение в паре с бежевыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет ансамбль из серого жилета и белой майки. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью бежевых замшевых монок с двумя ремешками?

Белые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая майка и белые рваные джинсы — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью бежевых замшевых монок с двумя ремешками?

Бежевые замшевые монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Белая майка и белые рваные джинсы позволят создать простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Бежевые замшевые монки с двумя ремешками добавят луку стильной строгости.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине