Модный лук: серая водолазка, темно-серые джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани, черные часы

Модный лук: серая водолазка, темно-серые джинсы, черные низкие кеды из плотной ткани, черные часы

Поклонникам расслабленного стиля должно полюбиться такое сочетание серой водолазки и темно-серых джинсов. Пара черных низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Серая водолазка Серая водолазка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черные часы Черные часы Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из серой водолазки и темно-серых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Переходя к обуви, можно завершить образ черными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая водолазка и темно-серые джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. В тандеме с этим ансамблем гармонично будут смотреться черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, попробуй это сочетание серой водолазки и темно-серых джинсов. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Черные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине