Модный лук: темно-коричневая шерстяная водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси, серый шарф

Krum

https://www.instagram.com/cantimagineit/

Модный лук: темно-коричневая шерстяная водолазка, черные брюки чинос, черные замшевые ботинки челси, серый шарф

Создав ансамбль из темно-коричневой шерстяной водолазки и черных брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные замшевые ботинки челси.

Темно-коричневая шерстяная водолазка Темно-коричневая шерстяная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Серый шарф Серый шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Бежевые носки Бежевые носки

Темно-коричневая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневая шерстяная водолазка и черные брюки чинос — неотъемлемые элементы в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Черные замшевые ботинки челси добавят ансамблю эффектности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-коричневая шерстяная водолазка и черные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Любители свежих идей могут завершить образ черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание темно-коричневой шерстяной водолазки и черных брюк чинос. В тандеме с черными замшевыми ботинками челси такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине