Модный лук: черный бомбер, белый худи, черные рваные зауженные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черный бомбер, белый худи, черные рваные зауженные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Черный бомбер и черные рваные зауженные джинсы позволят создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные низкие кеды.

Черный бомбер Черный бомбер Белый худи Белый худи Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Бело-черная бейсболка с принтом Бело-черная бейсболка с принтом Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Черный бомбер и белый худи — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской образ. Очень неплохо здесь смотрятся черные кожаные низкие кеды.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный бомбер и белый худи — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Пара черных кожаных низких кед позволит сделать образ более цельным.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белый худи и черные рваные зауженные джинсы позволят создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных низких кед?

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого худи и черных рваных зауженных джинсов позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные низкие кеды.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Бело-черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине