Модный лук: серый бомбер, серый худи с принтом, голубые рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый бомбер, серый худи с принтом, голубые рваные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Такое простое и удобное сочетание вещей, как серый бомбер и голубые рваные зауженные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.

Серый бомбер Серый бомбер Серый худи с принтом Серый худи с принтом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный браслет из бисера Черный браслет из бисера Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

В сером бомбере и сером худи с принтом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый бомбер и серый худи с принтом надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Говоря об обуви, можно дополнить образ белыми кожаными низкими кедами.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание серого худи с принтом и голубых рваных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому великолепно подходит для создания беззаботного повседневного ансамбля. Завершив образ белыми кожаными низкими кедами, получим неожиданный результат.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, серый худи с принтом и голубые рваные зауженные джинсы — превосходный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику нарядности с помощью белых кожаных низких кед?

Черный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине