Модный лук: светло-коричневый флисовый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневый флисовый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневый флисовый бомбер и голубые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Что касается обуви, можно закончить ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневый флисовый бомбер Светло-коричневый флисовый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Темно-серый шарф Темно-серый шарф Серые носки Серые носки

Светло-коричневый флисовый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Светло-коричневый флисовый бомбер в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Вместе с этим образом великолепно выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание светло-коричневого флисового бомбера и белой футболки с круглым вырезом. Бежевые низкие кеды из плотной ткани станут отличным дополнением к твоему ансамблю.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу сочетание светло-коричневого флисового бомбера и голубых джинсов. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут смотреться бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на образ из светло-коричневого флисового бомбера и голубых джинсов. В тандеме с этим ансамблем гармонично выглядят бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серый шарф С чем носить шарф мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине