Модный лук: коричневый шерстяной бомбер с узором "гусиные лапки", черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой

Модный лук: коричневый шерстяной бомбер с узором "гусиные лапки", черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой

Практичное сочетание коричневого шерстяного бомбера с узором "гусиные лапки" и черных брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов c бахромой?

Коричневый шерстяной бомбер с узором "гусиные лапки" Коричневый шерстяной бомбер с узором "гусиные лапки" Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой Черная замшевая большая сумка Черная замшевая большая сумка Оливковый шелковый шарф с принтом Оливковый шелковый шарф с принтом Золотой браслет Золотой браслет

Коричневый шерстяной бомбер с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Для свидания в кино или кафе идеально подойдет лук из коричневого шерстяного бомбера с узором "гусиные лапки" и черной футболки с круглым вырезом. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для похода в кино или кафе чудесно подойдет дуэт коричневого шерстяного бомбера с узором "гусиные лапки" и черной футболки с круглым вырезом. Думаешь добавить в этот лук толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов c бахромой?

Черная замшевая большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине