Модный лук: темно-синий бомбер, розовая футболка-поло, серые брюки чинос, темно-красные кожаные броги

Модный лук: темно-синий бомбер, розовая футболка-поло, серые брюки чинос, темно-красные кожаные броги

Если ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это сочетание темно-синего бомбера и серых брюк чинос. В сочетании с темно-красными кожаными брогами такой лук выглядит особенно гармонично.

Темно-синий бомбер Темно-синий бомбер Розовая футболка-поло Розовая футболка-поло Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-красные кожаные броги Темно-красные кожаные броги Серая кепка Серая кепка

Розовая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-синий бомбер и розовая футболка-поло — must have составляющие в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Закончи этот образ темно-красными кожаными брогами.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Розовая футболка-поло в паре с серыми брюками чинос — классный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные броги.

Темно-красные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

В розовой футболке-поло и серых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или кафе. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью темно-красных кожаных брогов?

Серая кепка С чем носить кепку мужчине