Модный лук: темно-зеленый стеганый бомбер, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты

Модный лук: темно-зеленый стеганый бомбер, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты

Темно-зеленый стеганый бомбер и светло-коричневые шорты прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и удобные ансамбли. Пара красно-белых низких кед из плотной ткани очень просто вписывается в этот лук.

Темно-зеленый стеганый бомбер Темно-зеленый стеганый бомбер Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Красно-белые низкие кеды из плотной ткани Красно-белые низкие кеды из плотной ткани Коричневый замшевый рюкзак Коричневый замшевый рюкзак Синяя шапка Синяя шапка Белые носки в горизонтальную полоску Белые носки в горизонтальную полоску

Темно-зеленый стеганый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание темно-зеленого стеганого бомбера и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных дам. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни образ красно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленый стеганый бомбер в паре с синей рубашкой с длинным рукавом из шамбре позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Заверши лук красно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и черной футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Что до обуви, закончи образ красно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневых шорт приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят красно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Красно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Подобный образ из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и светло-коричневых шорт нетрудно воссоздать, а результат тебе точно понравится. В паре с этим образом чудесно смотрятся красно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Синяя шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине