Модный лук: темно-коричневый бомбер, бежевый кардиган, белая водолазка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-коричневый бомбер, бежевый кардиган, белая водолазка, темно-синие джинсы

Лук из темно-коричневого бомбера и темно-синих джинсов позволит создать интересный мужской образ в повседневном стиле. В паре с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-коричневый бомбер Темно-коричневый бомбер Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая водолазка Белая водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные часы Черные часы Серые носки Серые носки

Темно-коричневый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Практичное сочетание темно-коричневого бомбера и белой водолазки поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Чтобы привнести в ансамбль чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Дуэт бежевого кардигана и белой водолазки поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку легкости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевый кардиган в сочетании с белой водолазкой поможет создать модный, и в то же время мужественный образ. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем белой водолазки и темно-синих джинсов позволит выглядеть по моде, а также выразить твой личный стиль. Вместе с этим ансамблем великолепно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине