Модный лук: синий бомбер, темно-синяя водолазка, белые брюки чинос, табачные кожаные ботинки челси

Модный лук: синий бомбер, темно-синяя водолазка, белые брюки чинос, табачные кожаные ботинки челси

Синий бомбер и белые брюки чинос — прекрасный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ.

Синий бомбер Синий бомбер Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Табачные кожаные ботинки челси Табачные кожаные ботинки челси Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Табачный шарф с принтом Табачный шарф с принтом Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Синий бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Составив ансамбль из синего бомбера и темно-синей водолазки, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Весьма неплохо здесь выглядят табачные кожаные ботинки челси.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подобный лук из темно-синей водолазки и белых брюк чинос нетрудно воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью табачных кожаных ботинок челси?

Табачные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание темно-синей водолазки и белых брюк чинос подчеркнет твой индивидуальный стиль. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики позволят табачные кожаные ботинки челси.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине