Как Hailey Baldwin носит Черный бомбер, Розовый укороченный топ, Черные леггинсы, Белые кроссовки

Hailey Baldwin

Как Hailey Baldwin носит Черный бомбер, Розовый укороченный топ, Черные леггинсы, Белые кроссовки

Сочетание черного бомбера и черных леггинсов пользуется особым спросом среди ценительниц практичного удобства. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью белых кроссовок?

Черный бомбер Черный бомбер Розовый укороченный топ Розовый укороченный топ Черные леггинсы Черные леггинсы Белые кроссовки Белые кроссовки

Черный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Черный бомбер и розовый укороченный топ — великолепный вариант для барышень, которые постоянно в движении. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой образ белыми кроссовками.

Розовый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного бомбера и розового укороченного топа поможет составить практичный ансамбль в расслабленном стиле. Смелые модницы завершат наряд белыми кроссовками.

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Черный бомбер и черные леггинсы — идеальный наряд для насыщенного выходного дня. Выбирая обувь, можно немного побаловаться и дополнить наряд белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Лук из черного бомбера и черных леггинсов - самый простой из возможных луков для активного уикенда. Чтобы добавить в ансамбль немного задора , на ноги можно надеть белые кроссовки.