Розовый укороченный топ
Розовый укороченный топ Розовый укороченный топ Розовый укороченный топ

Philosophy di Lorenzo Serafini Eyelet Crop Top

Розовый укороченный топ

Купить за 36,011 руб. в shopbop.com

Розовый укороченный топ: как носить

Розовый укороченный топ

Современным модницам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание розового укороченного топа из shopbop.com и желтой юбки-карандаш.

Розовый укороченный топ

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, розовый укороченный топ из shopbop.com и розовые спортивные штаны — отличный вариант для модного повседневного лука. Белые кожаные низкие кеды чудесно дополнят этот лук.

Розовый укороченный топ

Розовый укороченный топ и темно-синие джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая составлять сногсшибательные и практичные луки. Если подобный лук кажется слишком смелым, сбалансируй его бежевыми кожаными низкими кедами.

Розовый укороченный топ

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из розового укороченного топа из shopbop.com и голубых рваных джинсов-бойфрендов. Хочешь привнести в этот образ нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Розовый укороченный топ

Если ты из той когорты женщин, которые разбираются в моде, тебе подойдет тандем розового укороченного топа и синей джинсовой юбки-карандаш. Что касается обуви, закончи образ черными кожаными туфлями.

Розовый укороченный топ

Розовый укороченный топ из shopbop.com и черные штаны-комбинезон — выбор девчонок, которые всегда в движении. В паре с этим нарядом органично будут смотреться белые низкие кеды.

Розовый укороченный топ

Тандем розового укороченного топа и розовой юбки-карандаш поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твою индивидуальность. Весьма уместно здесь будут смотреться золотые кожаные босоножки на каблуке.

Розовый укороченный топ

Стильное сочетание розового укороченного топа и розовых узких брюк вне всякого сомнения будет обращать на тебя восхищенные взоры. Пара бежевых кожаных туфель великолепно гармонирует с остальными вещами из лука.

Розовый укороченный топ

Розовый укороченный топ и черные леггинсы — отличный вариант для барышень, которые никогда не сидят на месте. Чтобы наряд не получился слишком зализанным, можно закончить его белыми кроссовками.