Как Emma Roberts носит Белый свободный свитер, Черные леггинсы, Табачные замшевые ботфорты, Черная кожаная сумочка

Emma Roberts

Как Emma Roberts носит Белый свободный свитер, Черные леггинсы, Табачные замшевые ботфорты, Черная кожаная сумочка

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белый свободный свитер и черные леггинсы — отличный выбор для расслабленного повседневного образа. Закончив лук табачными замшевыми ботфортами, можно привнести в него нотку гламура.

Белый свободный свитер Белый свободный свитер Черные леггинсы Черные леггинсы Табачные замшевые ботфорты Табачные замшевые ботфорты Черная кожаная сумочка Черная кожаная сумочка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белый свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Если день обещает быть суматошным, сочетание белого свободного свитера и черных леггинсов позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного шика с помощью табачных замшевых ботфортов?

Черные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты любишь выглядеть привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание белого свободного свитера и черных леггинсов. И почему бы не привнести в повседневный наряд чуточку утонченности с помощью табачных замшевых ботфортов?

Табачные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Белый свободный свитер и черные леггинсы помогут создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. Такой лук получает свежее прочтение в тандеме с табачными замшевыми ботфортами.

Черная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине