Модный лук: серый плащ, серый свитер с круглым вырезом, белые широкие брюки, белые кожаные туфли

Модный лук: серый плащ, серый свитер с круглым вырезом, белые широкие брюки, белые кожаные туфли

Серый плащ и белые широкие брюки — must have вещи в гардеробе дам с хорошим чувством стиля. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться белые кожаные туфли.

Серый плащ Серый плащ Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белые широкие брюки Белые широкие брюки Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Серебряные часы Серебряные часы

Серый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Серый плащ и серый свитер с круглым вырезом — идеальный выбор, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный образ. Весьма подходяще здесь будут выглядеть белые кожаные туфли.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится тандем серого плаща и серого свитера с круглым вырезом. Белые кожаные туфли — беспроигрышный выбор, чтобы закончить лук.

Белые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Дуэт серого свитера с круглым вырезом и белых широких брюк позволит выглядеть модно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Пара белых кожаных туфель очень просто вписывается в этот наряд.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Создав ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и белых широких брюк, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Прекрасно здесь смотрятся белые кожаные туфли.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серебряные часы С чем носить часы женщине