Женский серый плащ

Christian Wijnants Chital Trench Coat

Серый плащ

Купить за 76,735 руб. в farfetch.com

Женский серый плащ: как носить

Женский серый плащ

Составив образ из серого плаща, можно получить подходящий образ для полуформальных мероприятий после работы. В качестве завершения этого образа сюда просятся черные кожаные сапоги.

Женский серый плащ

Ансамбль из женского серого плаща и черных джинсов скинни позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Нравится рисковать? Дополни наряд серыми низкими кедами.

Женский серый плащ

Если ты принадлежишь к той редкой категории барышень, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе полюбится лук из женского серого плаща и черного повседневного платья с цветочным принтом. Думаешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на черные кожаные ботильоны на шнуровке.

Женский серый плащ

Женский серый плащ в сочетании с черными широкими брюками чудесно подходит для рабочего дня в офисе.

Женский серый плащ

Сочетание серого плаща и белых узких брюк позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Если говорить об обуви, серые кожаные туфли со змеиным рисунком станут великолепным выбором.

Женский серый плащ

Если ты принадлежишь к той редкой категории леди, способных неплохо разбираться в трендах, тебе придется по вкусу ансамбль из серого плаща и светло-коричневых шорт. Весьма неплохо здесь смотрятся белые кожаные ботильоны.

Женский серый плащ

Женский серый плащ и белые рваные джинсы скинни прочно закрепились в гардеробе многих женщин, помогая создавать сногсшибательные и стильные ансамбли. Белые кожаные босоножки на каблуке станут прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Женский серый плащ

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из женского серого плаща и бежевых брюк чинос. Закончи образ розовыми слипонами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Женский серый плащ

Серый плащ в паре с голубым повседневным платьем — великолепный вариант для создания ансамбля в стиле элегантной повседневности. Вместе с этим нарядом чудесно смотрятся черные кожаные ботильоны.