Женский серый плащ от Fay
Женский серый плащ от Fay Женский серый плащ от Fay Женский серый плащ от Fay

Midi Trench Coat

Серый плащ от Fay

Купить за 44,345 руб. в farfetch.com
88,690 руб. Скидка 50%!

Женский серый плащ от Fay: как носить

Женский серый плащ от Fay

Лук из серого плаща от Fay и оливковых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Любишь поэкспериментировать? Дополни образ черными кожаными ботинками на шнуровке .

Женский серый плащ от Fay

Ансамбль из женского серого плаща от Fay из farfetch.com и белых узких брюк поможет выглядеть модно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. В сочетании с этим нарядом наиболее удачно будут смотреться серые кожаные туфли со змеиным рисунком.

Женский серый плащ от Fay

Женский серый плащ от Fay и черные джинсы скинни — must have вещи в арсенале дамского пола с хорошим вкусом в одежде. Этот наряд выигрышно дополнят серые низкие кеды.

Женский серый плащ от Fay

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на сочетание серого плаща от Fay и черных джинсов скинни. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные полусапоги.

Женский серый плащ от Fay

Дуэт женского серого плаща от Fay из farfetch.com и бежевых брюк чинос как нельзя лучше подчеркнет твою красоту. розовые слипоны из плотной ткани добавят облику озорства и кокетства.

Женский серый плащ от Fay

Женский серый плащ от Fay из farfetch.com и белые рваные джинсы скинни — необходимые составляющие в гардеробе дам с превосходным чувством стиля. Весьма удачно здесь выглядят белые кожаные босоножки на каблуке.

Женский серый плащ от Fay

Несмотря на свою легкость, сочетание серого плаща и красных джинсов продолжает завоевывать сердца многих дам. Тебе нравятся смелые решения? Тогда закончи свой лук серебряными низкими кедами.

Женский серый плащ от Fay

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, хорошо разбирающихся в трендах, тебе придется по душе сочетание женского серого плаща от Fay из farfetch.com и черных джинсов скинни. Ты сможешь легко адаптировать такой наряд к повседневным условиям городской жизни, дополнив его черными слипонами.

Женский серый плащ от Fay

Серый плащ и темно-синие классические брюки прекрасно впишутся в любой ансамбль — небрежный будничный лук или же утонченный вечерний. Очень выигрышно здесь выглядят красные кожаные высокие кеды.