Белые широкие брюки
Белые широкие брюки Белые широкие брюки Белые широкие брюки

Holland Holland Wide Leg Linen Trousers

Белые широкие брюки

Купить за 96,333 руб. в farfetch.com

Белые широкие брюки: как носить

Белые широкие брюки

Сочетание черного кожаного стеганого бомбера и белых широких брюк — замечательный вариант для воплощения лука в стиле элегантной повседневности. Черные кожаные босоножки на каблуке — великолепный вариант, чтобы завершить образ.

Белые широкие брюки

Сочетание белой шелковой классической рубашки и белых широких брюк уместно для создания делового ансамбля.

Белые широкие брюки

Сочетание серой классической рубашки в вертикальную полоску и белых широких брюк чудесно подойдет для рабочего дня в офисе. Любишь незаурядные решения? Можешь завершить свой ансамбль бежевыми кожаными босоножками на танкетке.

Белые широкие брюки

Поклонницам стиля кэжуал будет по вкусу тандем черной кожаной косухи и белых широких брюк. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться черные кожаные туфли с вырезом.

Белые широкие брюки

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт серой футболки с круглым вырезом и белых широких брюк. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, закончив его белыми низкими кедами.

Белые широкие брюки

Серебряная туника в паре с белыми широкими брюками поможет выразить твой запоминающийся личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут выглядеть золотые кожаные босоножки на каблуке.

Белые широкие брюки

Черный топ с открытыми плечами с цветочным принтом и белые широкие брюки — отличный наряд, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный образ.

Белые широкие брюки

Бежевое пальто в шотландскую клетку и белые широкие брюки — великолепный образ для вечерней встречи с подругами. Весьма органично здесь смотрятся разноцветные кроссовки.

Белые широкие брюки

Сочетание бело-черной футболки с длинным рукавом в горизонтальную полоску и белых широких брюк выглядит очень классно и необычно. Любишь рисковать? Тогда дополни ансамбль белыми кожаными балетками.