Белые широкие брюки

Pallas Castor Satin-Trimmed Crepe Wide-Leg Pants

Белые широкие брюки

Купить за 115,881 руб. в NET-A-PORTER.COM

Белые широкие брюки: как носить

Белые широкие брюки

Черная кожаная косуха и белые широкие брюки — неотъемлемые вещи в арсенале стильной современной девушки. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся черные кожаные туфли с вырезом.

Белые широкие брюки

Белые широкие брюки из NET-A-PORTER.COM — отличный вариант для создания образа в стиле business casual. Очень удачно здесь смотрятся бело-черные кожаные туфли.

Белые широкие брюки

Черная футболка с длинным рукавом и белые широкие брюки из NET-A-PORTER.COM — универсальное решение и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. Чудесно здесь выглядят черные кожаные туфли.

Белые широкие брюки

Черно-белый укороченный топ в горизонтальную полоску и белые широкие брюки надежно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя составлять шикарные и удобные ансамбли.

Белые широкие брюки

Черный топ без рукавов крючком и белые широкие брюки — необходимые вещи в арсенале противоположного пола с превосходным вкусом в одежде. Что же до обуви, заверши наряд черными кожаными босоножками на каблуке.

Белые широкие брюки

Лук из черно-белого пиджака и белых широких брюк позволит создать элегантный и современный образ. В тандеме с этим нарядом органично будут смотреться коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Белые широкие брюки

Голубой шерстяной бомбер и белые широкие брюки — подходящее образ из и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода на выставку.

Белые широкие брюки

Бежевое пальто будет смотреться великолепно в паре с белыми широкими брюками. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно смотрятся бежевые кожаные туфли.

Белые широкие брюки

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые любят выглядеть модно, тебе придется по душе тандем красной футболки с длинным рукавом в горошек и белых широких брюк. В паре с этим луком чудесно выглядят коричневые кожаные босоножки на каблуке.