Модный лук: светло-коричневый плащ, черно-белая майка с принтом, черные кожаные узкие брюки, белые слипоны

Модный лук: светло-коричневый плащ, черно-белая майка с принтом, черные кожаные узкие брюки, белые слипоны

Составив наряд из светло-коричневого плаща и черных кожаных узких брюк, можно получить хороший ансамбль для полуформальных встреч после работы. Заверши лук белыми слипонами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Черно-белая майка с принтом Черно-белая майка с принтом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Белые слипоны Белые слипоны Синий браслет Синий браслет

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу тандем светло-коричневого плаща и черно-белой майки с принтом. Чтобы привнести в лук чуточку игривости , на ноги можно надеть белые слипоны.

Черно-белая майка с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Сочетание светло-коричневого плаща и черно-белой майки с принтом позволит создать стильный и женственный ансамбль. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые слипоны.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Черно-белая майка с принтом и черные кожаные узкие брюки — обязательные предметы в гардеробе барышень с классным вкусом в одежде. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним белые слипоны.

Белые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Черно-белая майка с принтом выглядит отлично в тандеме с черными кожаными узкими брюками. Поклонницы смелых вариантов могут дополнить ансамбль белыми слипонами.

Синий браслет С чем носить украшения С чем носить браслет