Синий браслет от Vitacci
Синий браслет от Vitacci Синий браслет от Vitacci

Браслет Vitacci

Синий браслет от Vitacci

Купить за 1,010 руб. в Lamoda
1,199 руб. Скидка 16%!

Синий браслет от Vitacci: как носить

Синий браслет от Vitacci

Голубой джинсовый сарафан и синий браслет от Vitacci — хорошая формула для создания приятного и удобного наряда. Темно-красные кожаные туфли становятся хорошим завершением твоего образа.

Синий браслет от Vitacci

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как красная классическая рубашка в шотландскую клетку и синий браслет от Vitacci из Lamoda, нравится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Синий браслет от Vitacci

Тандем светло-коричневого плаща и синего браслета от Vitacci из Lamoda - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Очень выигрышно здесь будут смотреться белые слипоны.

Синий браслет от Vitacci

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание черной кожаной косухи и синего браслета от Vitacci из Lamoda поможет создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. В качестве обуви сюда просятся черные кожаные ботильоны.

Синий браслет от Vitacci

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белый пиджак с пайетками и синий браслет от Vitacci — превосходный выбор для расслабленного наряда на каждый день. Коричневые кожаные босоножки на каблуке — идеальный выбор, чтобы закончить образ.

Синий браслет от Vitacci

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синего укороченного топа с принтом и синего браслета поможет составить удобный образ в непринужденном стиле. Не прочь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Синий браслет от Vitacci

Синий комбинезон с шортами с цветочным принтом и синий браслет от Vitacci из Lamoda — замечательный выбор для барышень, которые никогда не сидят на месте. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся белые кожаные босоножки на каблуке.

Синий браслет от Vitacci

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как голубое платье-макси и синий браслет от Vitacci, нравится барышням, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим луком наиболее выгодно будут смотреться бирюзовые кожаные туфли.

Синий браслет от Vitacci

Если ты наметила себе сумасшедший день, сочетание белого вязаного свободного свитера и синего браслета от Vitacci из Lamoda позволит составить функциональный лук в расслабленном стиле. Чтобы добавить в образ толику непринужденности , на ноги можно надеть светло-коричневые плетеные босоножки.