Синий браслет от Diva
Синий браслет от Diva Синий браслет от Diva

Браслет Diva

Синий браслет от Diva

Купить за 296 руб. в Lamoda
349 руб. Скидка 15%!

Синий браслет от Diva: как носить

Синий браслет от Diva

Синий комбинезон с шортами с цветочным принтом и синий браслет от Diva — превосходный выбор для барышень, которые никогда не сидят на месте. Пара белых кожаных босоножек на каблуке очень просто интегрируется в этот наряд.

Синий браслет от Diva

Темно-серый худи и синий браслет от Diva — отличная формула для воплощения приятного и удобного образа. Думаешь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Синий браслет от Diva

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание синего укороченного топа с принтом и синего браслета от Diva. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку шика с помощью черных кожаных сандалий на плоской подошве?

Синий браслет от Diva

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, красная классическая рубашка в шотландскую клетку и синий браслет от Diva — прекрасный вариант для модного наряда на каждый день. Что до обуви, черные замшевые ботильоны — наиболее уместный вариант.

Синий браслет от Diva

Если ты ценишь комфорт и практичность, голубое платье-макси и синий браслет от Diva из Lamoda — прекрасный выбор для стильного наряда на каждый день. Пара бирюзовых кожаных туфель легко интегрируется в этот наряд.

Синий браслет от Diva

Если ты любишь смотреться стильно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, примерь это сочетание белого вязаного свободного свитера и синего браслета от Diva. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук светло-коричневыми плетеными босоножками.

Синий браслет от Diva

Черный пиджак и синий браслет от Diva — отличный вариант для веселого выходного дня. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, выбирай коричневые замшевые ботфорты.

Синий браслет от Diva

Голубой джинсовый сарафан и синий браслет позволят создать легкий и практичный лук для выходного в парке или шоппинга. Темно-красные кожаные туфли стильно дополнят этот образ.

Синий браслет от Diva

Если ты любишь одеваться по моде и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание черной кожаной косухи и синего браслета от Diva. Черные кожаные ботильоны чудесно впишутся в ансамбль.