Синий браслет от Eddie Borgo
Синий браслет от Eddie Borgo Синий браслет от Eddie Borgo Синий браслет от Eddie Borgo

Eddie Borgo Gold-Plated Multi-Stone Pyramid Bracelet

Синий браслет от Eddie Borgo

Купить за 32,317 руб. в NET-A-PORTER.COM

Синий браслет от Eddie Borgo: как носить

Синий браслет от Eddie Borgo

Голубой джинсовый сарафан и синий браслет от Eddie Borgo из NET-A-PORTER.COM помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Пара темно-красных кожаных туфель свяжет ансамбль воедино.

Синий браслет от Eddie Borgo

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синего укороченного топа с принтом и синего браслета от Eddie Borgo поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Синий браслет от Eddie Borgo

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белый пиджак с пайетками и синий браслет от Eddie Borgo из NET-A-PORTER.COM — отличный выбор для расслабленного ансамбля на каждый день. В паре с этим нарядом наиболее выигрышно будут смотреться коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Синий браслет от Eddie Borgo

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание белого вязаного свободного свитера и синего браслета от Eddie Borgo из NET-A-PORTER.COM поможет создать функциональный образ в непринужденном стиле. Если подобный наряд кажется слишком дерзким, разбавь его светло-коричневыми плетеными босоножками.

Синий браслет от Eddie Borgo

Если ты ценишь удобство и практичность, темно-серый худи и синий браслет от Eddie Borgo — классный вариант для расслабленного повседневного образа. Этот лук обретает новое прочтение в паре с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синий браслет от Eddie Borgo

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной кожаной косухи и синего браслета от Eddie Borgo из NET-A-PORTER.COM позволит создать удобный лук в стиле кэжуал. Очень кстати здесь будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Синий браслет от Eddie Borgo

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как красная классическая рубашка в шотландскую клетку и синий браслет от Eddie Borgo, полюбится женщинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные замшевые ботильоны становятся превосходным дополнением к твоему образу.

Синий браслет от Eddie Borgo

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного пиджака и синего браслета позволит составить комфортный лук в стиле кэжуал. И почему бы не привнести в повседневный наряд немного изысканности с помощью коричневых замшевых ботфортов?

Синий браслет от Eddie Borgo

Тандем светло-коричневого плаща и синего браслета от Eddie Borgo - самый простой из возможных луков для активного уикенда. Белые слипоны органично дополнят этот лук.