Синий браслет от Tai
Синий браслет от Tai Синий браслет от Tai Синий браслет от Tai

Tai Pave Large Stone Open Cuff

Синий браслет от Tai

Купить за 9,787 руб. в shopbop.com

Синий браслет от Tai: как носить

Синий браслет от Tai

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание белого пиджака с пайетками и синего браслета от Tai позволит создать практичный лук в стиле casual. Вкупе с этим образом стильно выглядят коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Синий браслет от Tai

Если ты любишь одеваться красиво, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, примерь на себя это сочетание белого вязаного свободного свитера и синего браслета от Tai. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно завершить его светло-коричневыми плетеными босоножками.

Синий браслет от Tai

Если день обещает быть насыщенным, сочетание синего комбинезона с цветочным принтом и синего браслета от Tai из shopbop.com поможет создать удобный образ в непринужденном стиле. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть белые кожаные босоножки на каблуке.

Синий браслет от Tai

Сочетание светло-коричневого плаща и синего браслета от Tai из shopbop.com - самый простой из возможных образов для активного уикенда. Вместе с этим ансамблем великолепно будут смотреться белые слипоны.

Синий браслет от Tai

Голубой джинсовый сарафан и синий браслет от Tai — замечательная формула для воплощения модного и незамысловатого лука. Темно-красные кожаные туфли становятся прекрасным завершением твоего ансамбля.

Синий браслет от Tai

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, голубое платье-макси и синий браслет от Tai из shopbop.com — замечательный выбор для стильного ансамбля на каждый день. Вместе с этим луком идеально будут смотреться бирюзовые кожаные туфли.

Синий браслет от Tai

Темно-серый худи и синий браслет от Tai из shopbop.com — замечательный лук для девчонок, которые всегда в движении. Такой ансамбль легко получает свежее прочтение в сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синий браслет от Tai

Черная кожаная косуха и синий браслет помогут создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или развлекательном центре. Пара черных кожаных ботильонов очень просто вписывается в этот наряд.

Синий браслет от Tai

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного пиджака и синего браслета от Tai позволит создать удобный ансамбль в непринужденном стиле. Не прочь сделать образ немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые ботфорты.