Модный лук: бежевый плащ, голубой кардиган, белая майка, красная юбка-миди со складками

Модный лук: бежевый плащ, голубой кардиган, белая майка, красная юбка-миди со складками

Если не знаешь, в чем пойти на первое свидание, бежевый плащ и красная юбка-миди со складками — идеальный вариант. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Дополни свой образ темно-бирюзовыми кожаными балетками.

Бежевый плащ Бежевый плащ Голубой кардиган Голубой кардиган Белая майка Белая майка Красная юбка-миди со складками Красная юбка-миди со складками Темно-бирюзовые кожаные балетки Темно-бирюзовые кожаные балетки Табачная замшевая сумка-мешок Табачная замшевая сумка-мешок

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Бежевый плащ будет смотреться идеально в тандеме с голубым кардиганом. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно дополнить его темно-бирюзовыми кожаными балетками.

Голубой кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Бежевый плащ и голубой кардиган — обязательные вещи в арсенале женщин с великолепным вкусом в одежде. Чтобы привнести в ансамбль немного задора , на ноги можно надеть темно-бирюзовые кожаные балетки.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты принадлежишь к той редкой группе женщин, способных хорошо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится сочетание бежевого плаща и белой майки. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль темно-бирюзовыми кожаными балетками.

Красная юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Создав ансамбль из бежевого плаща и красной юбки-миди со складками, можно получить прекрасный лук для неофициальных мероприятий после работы. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним темно-бирюзовые кожаные балетки.

Темно-бирюзовые кожаные балетки С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить балетки

Бежевый плащ в паре с красной юбкой-миди со складками подходит для первого свидания или похода в бар с подругами. Если ты не боишься поэкспериментировать, на ноги можешь надеть темно-бирюзовые кожаные балетки.

Табачная замшевая сумка-мешок С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-мешок