Модный лук: белый пиджак, белая майка, серые шорты в вертикальную полоску, бежевые кожаные босоножки на танкетке

Модный лук: белый пиджак, белая майка, серые шорты в вертикальную полоску, бежевые кожаные босоножки на танкетке

Составив ансамбль из белого пиджака и серых шорт в вертикальную полоску, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или встречу с подругами в непринужденной обстановке. В сочетании с этим нарядом наиболее выигрышно будут смотреться бежевые кожаные босоножки на танкетке.

Белый пиджак Белый пиджак Белая майка Белая майка Серые шорты в вертикальную полоску Серые шорты в вертикальную полоску Бежевые кожаные босоножки на танкетке Бежевые кожаные босоножки на танкетке Золотые часы Золотые часы

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Несмотря на то, что это достаточно легкий наряд, тандем белого пиджака и белой майки продолжает завоевывать сердца многих дам. Вместе с этим нарядом великолепно будут смотреться бежевые кожаные босоножки на танкетке.

Белая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты наметила себе насыщенный день, сочетание белой майки и серых шорт в вертикальную полоску поможет составить комфортный лук в непринужденном стиле. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать бежевые кожаные босоножки на танкетке.

Серые шорты в вертикальную полоску С чем носить шорты женщине

Белая майка и серые шорты в вертикальную полоску — выбор женского пола, которые постоянно в движении. Изысканности и женственности образу добавит пара бежевых кожаных босоножек на танкетке.

Бежевые кожаные босоножки на танкетке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножек на танкетке

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, белая майка и серые шорты в вертикальную полоску — хороший выбор для привлекательного лука на каждый день. Преобразить лук и добавить в него толику классики помогут бежевые кожаные босоножки на танкетке.

Золотые часы С чем носить часы женщине