Женские золотые часы от DKNY
Женские золотые часы от DKNY Женские золотые часы от DKNY

DKNY Chambers Watch

Золотые часы от DKNY

Купить за 14,312 руб. в shopbop.com

Женские золотые часы от DKNY: как носить

Женские золотые часы от DKNY

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание коричневого свитера с круглым вырезом с леопардовым принтом и женских золотых часов от DKNY из shopbop.com поможет создать удобный образ в стиле casual. Закончив лук черными замшевыми ботфортами, ты привнесешь в него нотки шика.

Женские золотые часы от DKNY

Если ты любишь одеваться привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание серого свитшота и золотых часов. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбери белые слипоны.

Женские золотые часы от DKNY

Темно-бирюзовая шелковая блузка с длинным рукавом и женские золотые часы от DKNY из shopbop.com — великолепный лук для активного выходного дня.

Женские золотые часы от DKNY

Если ты любишь выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и золотых часов. В качестве обуви сюда просятся розовые кожаные слипоны.

Женские золотые часы от DKNY

Сочетание коричневого пиджака в шотландскую клетку и женских золотых часов от DKNY из shopbop.com - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного шика с помощью черных кожаных лоферов?

Женские золотые часы от DKNY

Серый плащ и женские золотые часы от DKNY из shopbop.com помогут составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или развлекательном центре. Ты сможешь легко приспособить такой наряд к повседневным условиям городской жизни, завершив его белыми кожаными гладиаторами.

Женские золотые часы от DKNY

Стильное сочетание черного комбинезона и женских золотых часов от DKNY подходит для тех мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. Черные кожаные туфли великолепно дополнят этот образ.

Женские золотые часы от DKNY

Если день обещает быть суматошным, сочетание синей джинсовой рубашки и золотых часов позволит создать функциональный ансамбль в стиле casual. Розовые кожаные босоножки на каблуке — беспроигрышный выбор, чтобы закончить лук.

Женские золотые часы от DKNY

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание черной кожаной косухи и женских золотых часов от DKNY поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно смотрятся черные кожаные туфли.