Модный лук: черный пиджак, белая водолазка, черная юбка-карандаш с цветочным принтом, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: черный пиджак, белая водолазка, черная юбка-карандаш с цветочным принтом, черные кожаные босоножки на каблуке

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной это сочетание черного пиджака и черной юбки-карандаш с цветочным принтом. Черные кожаные босоножки на каблуке гармонично дополнят этот наряд.

Черный пиджак Черный пиджак Белая водолазка Белая водолазка Черная юбка-карандаш с цветочным принтом Черная юбка-карандаш с цветочным принтом Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Черная кожаная сумочка Черная кожаная сумочка Золотое колье Золотое колье Золотые серьги Золотые серьги

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и белая водолазка — неотъемлемые вещи в арсенале современной жительницы большого города. В качестве обуви сюда просятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черный пиджак и белая водолазка великолепно впишутся в любой лук — раскованный повседневный ансамбль или же изысканный вечерний. Если говорить об обуви, черные кожаные босоножки на каблуке являются замечательным выбором.

Черная юбка-карандаш с цветочным принтом С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Сочетание белой водолазки и черной юбки-карандаш с цветочным принтом — хороший пример непринужденного офисного стиля. Пара черных кожаных босоножек на каблуке великолепно подойдет к остальным составляющим лука.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая водолазка и черная юбка-карандаш с цветочным принтом — беспроигрышный выбор для создания лука в стиле смарт-кэжуал. Вкупе с этим образом гармонично будут смотреться черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье

Золотые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги