Золотое ожерелье-чокер
Золотое ожерелье-чокер Золотое ожерелье-чокер Золотое ожерелье-чокер

Zoe Chicco 14k Gold Five Diamond Chain Choker Necklace

Золотое ожерелье-чокер

Купить за 82,640 руб. в shopbop.com

Золотое ожерелье-чокер: как носить

Золотое ожерелье-чокер

Белое вечернее платье и золотое ожерелье-чокер отлично вписываются в гардероб самых гламурных красавиц. Белые кожаные туфли — великолепный выбор, чтобы дополнить лук.

Золотое ожерелье-чокер

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание серого свитера с круглым вырезом и золотого ожерелья-чокера поможет составить функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Весьма выигрышно здесь выглядят черные кожаные ботильоны с шипами.

Золотое ожерелье-чокер

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание красного платья с открытыми плечами и золотого ожерелья-чокера из shopbop.com позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал.

Золотое ожерелье-чокер

Разноцветные широкие брюки в вертикальную полоску и золотое ожерелье-чокер можно надеть на прогулку или на обед с подругами в кафе.

Золотое ожерелье-чокер

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, красное облегающее платье и золотое ожерелье-чокер из shopbop.com — превосходный вариант для расслабленного повседневного образа.

Золотое ожерелье-чокер

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белое платье с открытыми плечами с рюшами и золотое ожерелье-чокер, придется по душе барышням, которые любят проводить дни активно. Черные кожаные ботильоны с вырезом гармонично дополнят этот ансамбль.

Золотое ожерелье-чокер

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, белая майка и золотое ожерелье-чокер из shopbop.com — великолепный вариант для расслабленного образа на каждый день. Белые кожаные ботильоны с вырезом чудесно впишутся в образ.

Золотое ожерелье-чокер

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного бархатного платья-макси с разрезом и золотого ожерелья-чокера из shopbop.com поможет создать комфортный лук в повседневном стиле. Черные кожаные босоножки на каблуке великолепно дополнят этот лук.

Золотое ожерелье-чокер

Сочетание белой футболки с круглым вырезом с принтом и золотого ожерелья-чокера пользуется особой популярностью среди ценительниц комфорта. В этот образ легко интегрировать красные ботильоны на резинке.